Татьяна Косачева

что подарить подружке! ! вообще никакой фантазии нет! ! могла бы купить ей красивый клатч, но еще что к нему подарить??

Михаил Малютин

Сходи с ней вместе в магазин (шопинг устрой), и посмотри что ей нравиться-то и подаришь.

Дмитрий Меркулов

я бы к клатчу подарила ожерелье (подвеску какую-нибудь) возможно серьги, но счас по моде будет купить не ожерелье, а воротник украшенный такой)

Светлана Роц

К клатчу подарите красивый лак для ногтей и кулон. А можно заказать фотоколлаж из ее фото на холсте или дизайнерский портрет по фото, будет очень мило смотреться на стене. Можно подарить столик для ноутбука с подушкой, очень полезный подарок.

Пу
Пулат

Я бы порекомендовал дарить что-то оригинальное. В таких случаях выручают спец. магазины - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь обычно заказываю что-то необычное, интересное и веселое!