Александр Аксёнов

во сколько обойдётся путёвка в нью йорк .в январе. д

один .мне хотелось узнать сумму чисто на путёвку. а отдельно на шопинг и разные затраты. хотелось бы несколько экскурсий

Олеся Туркова

визу сначала получите

Андрей Чеботарев

вы сначала попробуйте визу получить, её как бы далеко не всем дают

Юличка

Стоимость "путевок" узнавайте у турагентств, которые эти путевки продают. Если лететь самостоятельно, то примерно 3000 долларов (это без экскурсий и шоппинга) . Цены у турагентств заметно выше, т. к. в отличие от Турции или Египта они не могут сэкономить на чартерных рейсах или на массовых заказах в отелях (направление не настолько популярное) .

И да, Вы сначала визу получите.