Анна Горшкова

во сколько обойдётся путёвка в нью йорк .в январе.

один .мне хотелось узнать сумму чисто на путёвку. а отдельно на шопинг и разные затраты. хотелось бы несколько экскурсий

Ал
Альберт

Если через тур агентов. Перелет Москва-Нью-Йорк-Москва. Отель 3*+ завтраки включены. Одна экскурсия в день. В сумме от 65 000. А вообще Америку нужно смотрить всю. Поверьте, лучше подкопите и отправитесь в тур по США.