Та
Татка

можно ли купить хорошую копию i phona 5 в интернет магазине? У кого какой опыт, кто где приобретал, какие отзывы???

Де
Денис

Лучшая копия - оригинал.

Наталья

Нет единой модели "копия Айфона". Все разные копии делают.

Юлия

была копия 4 вполне неплохо сделана как по функционалу так и по виду была 1 сим 8гб память 512 озу, камера на 2мп но написано 8, сенсор хорошо реагировал на тепло (от стилуса совсем не работал) экран 4 дюйма, покупал на аукро