Анастасия Мамаева

Помогите расшифровать сон! ! Тату на животе.

Приснилось что во сне на живот сделала тату в виде треугольника с двойными линиями, а между ними разные цифры, мастер мне сказал этот символ толи здорового толи идеального человека, но потом я его в слезах просила убрать тату. она во весь живот прям была и вроде вокруг пупка был круг. в жизни не хочу делать тату, нейтрально отношусь к этому. к чему этот сон? И вот думаю есть ли такая тату в реальности? хотелось бы почитать о ней..

Андрей

да на этом построена вся математика. во сне ты поняла что это обман

Евгений Суворов

Остерегайтесь!! ! -О таком символе хорошо известно преступному миру, и когда они узнают о значении его, то становится уже поздно исправить что либо.