Виктория

как можно воспитать человека пришедшего из деревни, чтобы она начала себя культурно вести

Не хочу чтобы были ссоры, но в конце-концов нужно же в обществе культурно себя вести. Итак, она очень настырная, не любит советы, ей 19. Не ребенок же! Она у нас в гостях остается. Совершенно не культурная. Ее не воспитывали дома кажется. Но все равно с гостями нельзя плохо обращаться. Мне нужно просто она была культурной! А не ссора с ней!

Владимир Тимошкин

никак. . если человек не понимает, не осознает себя в окружающем обществе как не вписывающегося, или не желает вписываться, то никак и никогда Вам его не перевоспитать! должно появиться собственное желание стать похожим на окружение, соответствовать окружению, придерживаться правил поведения. . если такого желания нет, то воспитание раннего детства ( или его отсутствие) будет всегда главенствовать...

Alexandr Yakovlev

Легко вывезти девушку из деревни в Москву. Невозможно вынести деревню из девушки. Это связанно с уровнями духовного развития. Что то похожее есть в Индии. Там есть касты. И если человек родился в касте слуг, то воином ему не стать. хоть всю жизнь его учи. Ваша протеже сможет нормально жить только среди подобных себе. Не мучьте её и себя.

Максим Вертипрахов

просто говоришь сразу что можно делать
а что нельзя, а дальше всё - на ней

Виктория Войткив

Деревенских не исправить. Они навсегда останутся непонятными, для городских.
У меня женщина была знакомая, так взяла мужика из деревни. Одевался ужасно, манеры и т. д. ужасны. Уже 20 лет живут, но он остался таким же. Абсолютно таким же.

Ольга Бессараб

Воспитание базируется на подражании.... Культура - родовое достояние и наследие...

Андрей Смирнов

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным! Не вмешивайтесь, сохраняйте нейтралитет.