Оксана Салистая

а правда что воспитанные люди (молодые) культурные, с другой стороны скушны.. и как то не велики к веселью. ииииии

и наоборот, веселые куражные, которые экстрверты. . могут иметь недостаток в культуре и воспитанности.
ну то есть она у них есть! эта воспитанность, просто не в такой идеальной форме, как у первых.
а первые не могут так идеально отрывать эмоции, как вторые.
есть такая теория? или это заблуждение.

Екатерина Турчанина

Согласна с Вами. От слишком правильных, у которых эмоции дозированы и по расписанию, меня просто тошнит!
Кстати, молодые или не очень - это не важно.

Людмила Ковалева

В теории то они конечно могут быть, но.. . поправочка ко всему этому. Молодые люди не делятся только на две категории:)) Могут быть и смешанные типы, а могут быть вообще отдельные субъекты, которые ни к первому, ни ко второму варианту не подходят, сами по себе.

Александр Савинов

Да, это так. У первых чувство меры присутствует, вторые - отпускают себя иногда вплоть до неадекватности.

Сергей Евдокимов

Если где то прибыло - значит где то убыло...