Юлия Зарицкая

кто может подсказать. почему перестали платить детское пособие на ребенка??

я из москвы с ноября месяца перестало поступать детское пособие на книжку на ребенка... как этопонимать? ?

Милашка

Это надо понимать так - вы не подтвердили свое малоимущее положение до 1 октября(или сентября)

Татьяна Покровская

а что он инвалид? И даже за несколько месяцев Вы не позвонили в сабес ?

Спартак Ягудин

раз в год надо по-новой приносить документы и заново писать заявление.

Дм
Дмитрий

может ребенок просто вырос?

Анатолий

Ну вы видимо там не появлялись давно вот и перестали платить. Берите справку о зарплате и вперёд.