Техотдел Вчдр-2

Что можно у него спросить? Ему 14, что можно спросить такое, чтобы ему быль интересно мне отвечать?)

Роман

спроси про его увлечения, сделай вид. типа ты тоже чем-то из его любимых дел увлекаешь, а вдруг так оно и будет - вот вам и тема для разговора:))

Юля Богданенко

Машка все мальчишки на голову больные играми всякими

Анастасия Холина

Напиши "Я тебя сегодня видела! "и он точно ответит)

Татьяна Гаврилушкина

Сказать "Ты малолетка"

Ирина Петрашова

человек не о чем ТАК не любит говорить, КАК о себе

Ксюнька Ксю

Лучше спроси кому 4 года.

Маргорита Вайнер

О, Боже.. . Глупо так общаться) Много о чем можно, что идеи нет?