Илмидин Маматов

Хочу стать адвокатом, куда лучше поступать ?

уже пять лет как решила стать адвокатом, несколько лет ищу вузы, есть пару вариантов но ничего толком, живу в Киеве, предпочитаю государственные вузы, так как шансы найти работу после обучения больше

Дмитрий Творанович

искать несколько лет вузы)) ) адвокатом вам не быть в таком случае, так как необходимо иметь более быструю реакцию после вуза адвокатом не становятся. нужно еще много времени и усердий

Rif Rif

Одного желания стать адвокатом - это мало... Поступят на юридические факультеты или вузы, а потом сюда пишут с требованиями решить задачи по праву, иная формулировка вопроса - вызывает ужас и панику сразу. Стоит сто раз подумать.

Мария Корнюхина

на юридический

Денис Яньшин

любой государственный вуз с юридическим факультетом. И чем он дольше существует, тем лучше.
Киевский национальный университет, Киевский университет права