Ольга Сидорова

В России в наше время плохо живут только лентяи и алкаши?

Лю
Людмила

Эх Петя, Петя... Опять флудишь... Может встретиться желаешь с "лентяем и алкашом" Мухоморовым -Факерманом, я тебе родной разъясню бестолковому что нельзя обижать незнакомых людей, может плохо кончиться... Нет на вас троллей-долбоёбов управы, а жаль...

На
Настя

а еще честные и не наглые люди

Дмитрий

Еще неудачники, инвалиды ...

Илья

А еще пенсионеры, построившие эту страну !

David

В России в наше время хорошо живут 20% населения, остальные 80% не могут себе позволить ничего, кроме как выживать!

Ирина

Почему только? Пока "всенародно избранным" зряплату не повысили они тоже плохо жили ;-))

Ка
Катя

....а хорошо только жульё и проходимцы

Rycik

Не только: ) Но сейчас это хоть перестало быть обязательным:)

Парвиз

Бюджетники что ли, именно поэтому им зарплаты повышают? (менты,врачи,депутаты?)

Николай

А кто хорошо живёт????