Максим Гераскин

можно ли купить квартиру в курилово...

в курилово предоставляют служебное жильё ? по выслуге лет переходящее в собственность?

Ра
Раяз

Это то Курилово, которое на границе Серпуховского района и Калужской области, где вход официальным лицам только по согласованию с администрацией и полицией, а бабки с мешками картошки из окрестных деревень в дырку в заборе шастают и у них документов никто не спрашивает? Российский закрытый городок )))
Предоставляли раньше, выставляли мы налог на имущество жителям ) сейчас - не знаю ))