Евгения Белоусова

атеитсы любите читать психическую литературу,написанную атеистами для атеистов?

Танечка

обожою

Andrey

Что это за "психическая" литература?)) Может, психологическая?)

Natalie Хлюстова

Псих. книга для псих. атеистов и от псих атеистов. Странно. Скучно. Задайте нормальный вопрос.

Ир
Ирина

веруны такие не грамотные и тупые я в ахуе

Ри
Ринат

Великий Виниту не призовёт тебя в страну предков за высокомерные слова