Александр Савельев

Читаю в Книге псалмов "...ни солнце тебе не повредит днём, ни луна ночью. " Здесь астрология с луной, что-ли?

Юлия Лаврентьева

Псалом 120

Бог, продолжает, покажет о тебе, брат, столь великий промысл если ты будешь ходить путем добродетели, что и солнцу не позволит жечь тебя днем, как делал и прежде израильтянам, и месяцу не велит разогревать тебя и расслаблять твое тело ночью, каковыми словами Давид открывает величайшее попечение, по словам Златоуста, о добродетельном.

Ирина Бойкова

Скажите, где именно? Глава стих

Just-Do It

Эх,плохо учат ныне в школах.
Свет Луны в южных широтах очень вреден для глаз,для зрения.
Днём Солнце и жара тепловой удар.

Алтын Касымбеков

Это про вампиров

Оля

Луна башка упадет! Савсем бальной будиш!