Юлия Эркенова

По обычной астрологии у меня: солнце рыбы, луна скорп а по ведической - солнце водолей и луна весы т. е совсем другой чел

Кому верить и что читать на досуге?

N*
Natali *

Солнце в знаке зодиака Рыбы
Солнце в созвездии Водолея

Видишь разницу?

Вишенка Ник

По ведической трактовка несколько отличается. Смотрите классическую астрологи.

Роман Фадеев

Это абсолютно разные системы и трактовки. Получше посмотрите, что об этом они говорят. При чем пользуются иногда друг другом. Почитайте об этом. Это как говорить об одном и том же, просто на разных языках.