Светлана Солопова

Вопрос по Ведической Астрологии, что значит, если Лагна в Козероге, Луна в Весах, а Солнце в Стрельце? Безумно интересно

заранее огромное спасибо кто ответит) ) Ещё Венера в Скорпионе и Марс в Деве. По характеристикам каждой планеты всё очень подходит, не то, что в западной астрологии

Саша Иванов

Луна не просто в Весах а в определенной стоянке (накшатре)
например для женщины с Луной в Свати :
Возможно высокое социальное положение. Религиозны, правдивы, имеют много друзей, способны победить врагов. Может прийти известность. Медлительны, не любят путешествовать, но на работе придется ездить. Из-за обстоятельств и атмосферы в семье им придется действовать против совести. Будет счастье от детей. Внешне выглядят цветущими, но на самом деле имеют слабое здоровье. Возможны бронхит, астма, боль в груди, переломы.
В отличие от западной астрологии ведическая придает огромное значение стоянкам