El
Elmi

если у хомяка сухой нос, это нормально?

Анастасия Крутова

насчёт хомяков не знаю, но вот ветеринары пишут на проф форумах, что у кошек и собак холодный и сырой нос или сухой тёплый не являются показателями здоровья или болезни животного. как ни странно. . но им виднее.
позвоните завтра в 2-3 вет клиники вашего города. вам дадут точный ответ

Дм
Дмитрий

оставьте хому в покое и не лезьте лишний раз к нему в клетку! Это норма.