Алексей Мирсаетов

Много гноя в углу глаз по утрам со стороны носа, иногда сухой. Это нормально или с глазами что-то не так?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

инфекция. прокапать альбуцид или дексаметазон.. 3 раза в день.. в течении недели

Оксана

В больницу иди там всё скажут...

Евгения Енот

Тетрациклин для глаз -мазь. И капли - левомицитин. Но лучше обратиться к врачу

Илья Гордеев

от пыли.. в аптеке капельки надо купить и обеззараживать.. кабы конюктивит не развился.. да. еше от соплей гной появляется...

Роберт Усманов

Скорей всего коньюктивит, не знаю как правильно писать. лечится по народному марганцовкой, слабым раствором, имейте ввиду, что я не врач.

Светлана Шатохина

Бактериальный коньюктивит. Капли ципрофлоксацин противомикробные. а альбуцид-это как утюг с углями, ушел в "историю" !