Александр Мизерник

Где купить муку "ГАРНЕЦ" в Астане?

Раньше мы покупали эту муку в Смолле, но в последнее время ячменную муку туда не завозят. Не можем нигде найти теперь.

Унтан Султан

У нас мука фирмы Гарнец наиразличнейших наименований продается в магазине здорового питания. Там же где все масла - льняное, кунжутное, кедровое, где всякие мусли, отруби, шрот расторопши и т. д.
Посмотрите в Астане, наверняка должен быть магазин такого плана, все же столица как никак.

Юрбас

Во Владимире её сейчас продают, а в Астане закончилась.
http://vladimir.neobroker.ru/muka/