Er Er

Вдруг неожиданно! Мир стремится к двухполярной политике и религии?

А вдруг случится так что став двухполярным, он потеряет свойства окружающего его трехмерного пространства.
Превратится в черную дыру и перенесется в мир плоскости.И вы станете жить как нарисованные в двухмерном пространстве.
Деградация или благодать Божия?
И кстати интересно, сценаристам моя выдумка понравится?

Кстати, модераторы, пищи для ума надеюсь подкинул, насчет в какой раздел это поместить?)

Слышь, наука, а таким раскладом о космосе можно забыть?

Лилия Степанова

Не люблю страшное кино....

Салимов Арыслан

Вам думать вредно.

Ольга Козлова

только не двухполярной, а биполярной ) . СОРРИ ...