Алексей Шульгин

Можно ли как-то из черепа моего умершего врага сделать винный бокал и утром чай пить, как это сделал хан печенегов?/

Говорят, что это придает силу убитого врага. Его конечно никто не убивал, но....

Антоха Зайцев

в то время ето считалось актом большого уважения, и его надо было победить (хоть как-то)

Татьяна Леонтьева

Дело не в символах, а философии войны. Яркий пример идеи и восприятие как было у берсерков викингов.