Елена Пастухова

Можно ли как-то из черепа моего умершего врага сделать винный бокал и утром чай пить, как это сделал хан печенегов?

Юлия Тихонова

И что это дало хану печенегов? Помер, как и все остальные))

Наталия Ильина

Лучше печень съешь,в ней гемоглобину много

Сергей Степин

Я себе сделал. Норм. Хоть какая то польза.

Иришка Ласковая

ого ну а тебе не будет противно пить с него))

Александра Сороковикова

Я как то делала, но уже не припомню. Давно это было ещё при печенегах

Алеся Смирнова

Можно то оно можно, только кто же вам в морге отдаст на руки череп врага?))))))))))

Волкова Оксана

Ага, и закусывать мумифицированными в черепе тараканами вражескими))))