Ирина Солошенко

Можно ли как-то из черепа моего умершего врага сделать винный бокал и утром чай пить, как это сделал хан печенегов??

Говорят, что это придает силу убитого врага. Его конечно никто не убивал а он сам умер в местах не столь отдаленных, но....1 бокал себе оставить, а 2 его матери отправить.

Алексей

Тебе до хана... Как поросёнку до турника )))))))

Дмитрий Разумов

Ипать

Таких, как ты, здесь ещё не было)

Ханов...в смысле)))

До
Дображелаювсем

Тело должно быть предано Земле. Не.

Алмаз Фархутдинов

Чай из винных бокалов пить?... тьфу... это моветон.

Юлия

Можно если в некоторых местах заделать дыры

Екатерина Бронина

Ваня,, пшел , а?))

Ольга Серебряникова

слава богу, что такие как ты сидят дома... а не ходят по улицам.... психиатрия... какой мусор у тебя в голове... я смотрю нынешней молодёжи детей иметь категорически нельзя.... вы им ничего не дадите...

Артур Саркисов

можно, только когда ты это сделаешь, мне скинь фото
, вместе с районом посмеёся.

Вова Ходяков

Если умер сам, это не в щет.
"... съедая мясо человека ты крадёшь его силу и душу (Вендиго).. . всё это бред.. . возможно на второй день он уже начал портиться но мясо было жёстким и имело специфический вкус.. . что же мне делать с черепом 🙂 возможно пепельницу.. . помнишь когда я делал татуировку на шее в салоне была пепельница в форме черепа.. . забавно конечно... " - подражатель ??