Евгений Панов

Сижу вот чай зеленый попиваю ...Вкусно конечно, но не Мартини, не Мартини) ) ты умеешь вино сделать из воды??))

Вера Малышева

Я могу сделать мартини по -американски )))))

Тимур

я не святая, нет

Марина Назарова

Зато чай полезнее

Юленька Сидорова

Я бы тоже не отказался от Мартини))

Вероника

я кашу из топора осилю))))

Евгений

Надо, и вермут замучу..

Виктор Карена

Делал в школе все церковные аттракционы - вино из воды, настоящие змеи из ничего, самовозгорающиеся свечи, вода, темнеющая по команде без всяких пультов и внешнего воздействия, кровь на чистых руках.

Анна

Королева, разве я посмел бы предложить вино! Только спирт, чистый спирт!

Владимир Карагез

могу их молока сделать творог:)

Азад Гейдаров

не токма бражку.)

Ан
Анютка

лучше водяру))

А_
Алёнка _

Легко! Нужно в воду добавить фруктов, сахара, и дрожжей!