Максим

Подарил девушке на день рождения цветы. Сижу на кухне, чай попиваю.

И тут слышу вскрик со стороны ванной. Подхожу и вижу картину - она с воплями прыгает и сосет окровавленный палец. Видимо хотела обрезать стебли у цветов и порезалась. Отвожу на кухню, достаю аптечку и начинаю горе-садовника перевязывать. Спрашиваю: как ты умудрилась? И тут понеслось.. .
"Скотина! Ублюдок! Кто ТАК ножи точит? Почему он такой острый? "
На мои скромные попытки сказать что нож и должен быть острым получил удар по лицу.
Говорю что если не умеет резать то могла хотя бы мне это довеорить.
Новый поток ругательств, мата и оскорблений. Убедить ее в том что ее нападки мягко говоря несправедливы не удалось.

Вот сижу теперь один, допиваю остывший чай и думаю - все бабы такие е*анутые или это только мне так повезло?

Кэ
Кэт

не повезло Вам,
вместо благодарности-оплеуха,
оголила свою натуру во всей своей красе,
а, что дальше будет?

Сергей Кабачков

прикольно)) тебе повезло с ней я скажу))

Алёна Андрющенко

А ты спроси, где она другие ножи видела ? ))) сделай вид, что в агонии ревности и сваливай к мексиканской границе ))

Затирахин Дмитрий

ну ей же все таки больно ((

Наталья Сергеевна

Это так тебе скорее не повезло, Истеричка конченная.

Николай Носков

да уж... ну и высокие отношения у вас
извините,
но ей бы пустырник попить и к психиатру обратиться

Рита

Эт чо вот у моего соседа жена его брату шило в живот воткнула

Виталий Котусов

Странная какая то девушка у ВАС, яб послал такую только за одно обвинение.

Лариса Феофилова

Многие именно такие. Тебе повезло - отделался малой кровью!
Завари себе ещё чаю и подумай о светлом.

Анастасия Мамаева

Ты что на день рождения ей только цветы подарил чтоли? Думаю, просто из-за того что почувствовала боль, она разозлилась.

Николай Гусаров

я не такая со мной бы тебе повезло) ) а истеричку бросай.