Виталий Соснин

Что подарить девушке на день рождения? ну кроме цветов ) в приделах 5тысяч )

Елена Смирнова

Выведи на балкон, и подари любую звезду....

Алексей Зуев

На парфюм хватит и цветы)

Виктория

цветы не дари, это примитив. Закажи АГПшку и утром рано постучись к ней в окно на 8 этаже с чашечкой кофе. На всю жизнь запомнит

Дмитрий Шашков

всё зависит от ваших отношений с девушкой, если дружеские, то можно подарить нужную, но не большую бытовую технику-например: кофеварку, соковыжималку или блендер, а если у вас отношения более тёплые и серьёзные, то можно подарить ювелирное украшение в пределе 2-3тысяч. Эффект гарантирую-проверил сам, отношения улучшатся.

Ваня Бахмутов

подарите подарочный сертификат в Спа-Салон на эту сумму... а там она сама разберется что ей захочется сделать... можно и в парикмахерскую сходить.. маникюр... косметология ...мы иногда жалеем на себя деньги, что бы лишний раз сходить в парикмахеркую.. а тут подарок и тратить не нужно и красоту наведет))) Мне бы безумно понравился такой подарок! а все эти духи... картины... ведь вкусы разные... может и не понравится.. а в глаза не скажут))))