Светлана Матюсова

Серьезно, вы сталкивались с таким знаком? Не знаете, что он означает? Важно

Этот знак был нарисован углем на ковре около женщины 82-х лет, которая умерла странным образом. Одежда воспламенилась, причин воспламенения никто не выявил. Ни бензина, ни спичек, ничего прочего не было найдено

Александр Зубряков

Впервые вижу такой знак.

А где вы такое вычитали ?
пишут что попало, а люди верят...

Игорь Папко

Это - знак Знак Жертвенности - жертвы ради мести, разделённой с кем-то на пару. Символ Жертвенного Огня, жертвенника (половинка).

Вторая половина - либо в её прошлом, либо ищите в настоящем. Более реально, что в прошлом. Человек "бежит" не вперёд, а назад.

Здесь - связь высшего и низшего, прошлого и будущего, Праха (черта вниз) и вознесения духа и флаг (повёрнут, как видите, влево).

Это не самосожжение, - это поджог, притом с обвинением и пояснением.