Shaxin Nazirov

помогите влюбить телку

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней почти абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, но я даже не знаю как к ней подступить, кажется, что она вот так уйдет и проигнорит меня) она - непростая, я даже не знаю как ей понравиться, в жизни ни разу не разговаривал, у меня ещё никого не было, мне никто так не нравился как она, стерва, походу люблю её, я бы для неё всё сделал.

Вероника Терехина

да ну щас козы в моде

Ольга Гофман

береш за рога, даешь пучок травы, пока она жует подходиш сзади

Ольга

как это все тяжело, понимаю тебя

Ан
Анна

Телка.. . боюсь.. . понты не должны быть дешевыми... ) по САБЖу вкладываться должны оба, в твоем варианте обоюдный интерес, чувствуешь что от тебя больше отдача, дозируй. и не бойся, че за епт. страх перед девушкой. ) маму с папой бойся.)))

Ровшан Вихров

Смелей, юноша! Но не наглей. Можно вспугнуть.