Лю
Люлька

как влюбить девушку

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней почти абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, но я даже не знаю как к ней подступить, кажется, что она вот так уйдет и проигнорит меня) она - непростая, я даже не знаю как ей понравиться, в жизни ни разу не разговаривал, у меня ещё никого не было, мне никто так не нравился как она, стерва, походу люблю её, я бы для неё всё сделал.

Тома Калимулина

Та же самая проблема, но всплеска эмоций у меня запредельно больше, ибо у меня всё намного сложнее! Но, судя по тому, что за 2 года, а тебе уже 16,что и наталкивает на то, что вам с ней пора уже стать парнем и девушкой, ты сидишь и думаешь о ней, ничего просто на просто не делаешь. Было бы мне 16,как и сейчас тебе, я бы давно стал действовать. Подойди ей в школе, попроси поговорить (НЕ бойся! ) и обсудите эту тему, если она с тобой откровенно общается, значит ей, что-то в тебе нравится, нечто особенное: Характер, интеллект, позитив, что ли? Или же приди к ней домой (Желательно на день рождение) - Подари букет роз, конфеты (Шоколад) и толкни какую нибудь речь, что-то вроде: Привет, это тебе. - Развернись, и уйди. Остановит - Нужен будешь (Возможно, ей же 17 а будет как раз таки 18,то она даже и поцелует тебя, с языком конечно) 😑 Если не остановит, значит ей на тебя наплевать! Такова реальность! Будешь сидеть сложа руки, всё,как говорится: - Поезд уехал. И хрен знает когда прибудет.

Наташа Шатилова

У вас одинаковые интересы, вот этим и нужно заинтересовать. Не бойся, не укусит.

Вася Жабкин

игнорь её или заставь ревновать

Андрей Аркадьев

Ты подойди к ней! На перемене на пример! Поговори, заинтересуй! Пригласи куда, проводи до дома...! Тут возникает проблема со смелостью, мне всегда помогало воображение! Наш мозг очень силён! Представь что подходить к девушке для тебя это вообще плевое дело, и что ты это делаешь каждый день! Помни девушкам нравятся мальчики которые не предсказуемые и смелые! Поговори, пошути, скажи комплимент, ( красивая улыбка ), и пригласи куда! Смотри не упусти! Она тоже переживает, подойди и все! Ты сможешь, удачи!