Ко
Костя

почему мы понимаем сознательно когда слушаем класику или современность или что глухие у них голоса 80-90 x ?

Марк Похилец

Что-то не очень ясно, что бы это значило.. . почему мы легко отличаем на слух классику от современности, что ли? Простите уж, но говорите Вы, как Переводчик Гугл.

Ирина Актуганова

может вы и понимаете, но я в вашем вопросе ничего не поняла

Андрей Астангалин

понятно, что ничего не понятно

Елена Попова

Да уж, как-то артхаусно вы выразились, авангардно... я не понимай...

Рустам Качинкин

Да уж.. . речь не развита - больше читать надо и учиться грамотно и связно излагать свои мысли.