Сергей Елисеев

Почему самые красивые города в период Рождества именно те, в которых совсем нет снега?

Дарья

украшают видимо лучше 🙂
мне мой город в котором снега не бывает вообще нравится гораздо больше заваленных сугробами 🙂 в Рождество и Новый год в том числе

Дархан

да ну нафиг это неправда

Надя

В Москве очень красиво!!! Центр и Кремль украсили бесподобно!!!! А нов год без снега это плохо!!!! Зиа-красавица, Когда есть снег!!!!

Ел
Елена

Значит, там не так холодно и можно целый день изучать город. Везде есть свои плюсы. Новый год - он не обязательно со снегом, как и Рождество.

Jun

А какие вы имеете в виду города? Просто любопытно стало)

Сергей

Понятие "самые красивые" очень относительно. А снег - дело наживное: сегодня нет, затра есть. Ни говоря уж - в этом году нет, в следующем есть. Так что не совсем понятно, что вы имели в виду