Imamidin Uulu Alymbek

у моей сестры, появились на теле растяжки связи с тем что она пополнела, как можно от них избавиться?

если похудеть они исчезнут?

На
Настя

Если молодая - исчезнут. Гимнастикой на укрепление мышц надо заниматься.

Наталья Шмыгалина

Нет не исчезнут

Алексей Маширин

никак. они не исчезнут никуда. можно конечно уменьшить их с помощью кремов, но это не слишком эффективно.

Татьяна Филиппова

у меня тоже такое, но мне кажется если мазать специальными кремами или процедуры делать разные, то они станут менее заметными. вообще они не пропадут

Ольга Ковалева

Растяжки появляются от гормонального дисбаланса в организме и полнота так же, начните с этого, обратитесь к эндокринологу.