Ек
Екатерина

Почему все белокожие люди стремятся загореть, им же это вредно. Неужели считается что бледный - нездоровый и т. д.?

Мне кажется наоборот чистый, опрятный.

А.
Андрей .

потому что редко встречается идеальная кожа, а на светлой больше заметны недостатки.

Олег Бекренев

Не стоит так уж обобщать. Я не стараюсь.

Ив
Иван

дань моде...

Dasha Ostanina

навязанный стереотип :-)))
и стадное чувство :-((((

Олег Манжиков

наверное, хотят выглядеть более сексуальнее и привлекательнее

Евгений Миргаязов

потому что им тяжело загореть так как .мало того им это вредно так еще и быстро сгорают ..и ходят потом красные как раки.. вот и хочется то что недоступно

Ек
Екатерина

я лично не стремлюсь загорать потому что потом кожа рано постареет. я предпочитаю быть бледной как смерть