Тоня Ерёменко

Что делать? Как избежать?

В моём
классе творится неч то ужасноеL!!!

В данный момент я
в 5 классе учусь в лицее номер 6.

Начальная школа была
отличная. Но в пятом классе со 2 четверти.

Меня стали обзывать
унижать смеятся. Все хотят что б я ушла из лицея. Они говорят что если я не уйду
то мне будет плохо вечно…

Альбина

Поднимать или опускать самооценку...

Диман Ага Щас

Не обращай внимания, ну или Катану в школу принеси.

Сергей

Одной тебе эту проблему не решить. Попроси маму или папу, чтобы они помогли. Пусть они поговорят с учителями, с классным руководителем. Только это надо делать очень тонко. Не говорить, что мою дочь обижают, а спросить: " Что надо нашей дочке изменить, чтобы исправить своё положение в классе. " Тогда может получиться конструктивный разговор.

Полина

Все не могут желать, чтобы ты ушла. Надо найти зачинщицу-лидера, у которой тоже есть слабые места. По ним и "бей" до полной победы. Судя по изложению сути проблемы, ты девочка не глупая. С помощью родителей справишься с этой бедой! Обратись за советом к директору, учителям. Это необходимо! Несомненно .ты получишь поддержку у них.