Евгения Карпеченко

здр у меня ребенок на инвалидности расчитываю ли я на выплату до 4 лет

Венера Палашкина

Что Вы имеете ввиду? Если инвалидность ребенку установлена, то вы получаете пенсию. Ежегодно проходите переосвидетельствование. Можете не работать вообще. Или выйти на работу и пользоваться теми правами, которые ТК РФ предоставляет вам как матери ребенка-инвалида. А какие еще выплаты?