Алена Каплун

если ребенок находиться на инвалидности 7 лет. могут ли снать инвалидность.

с рождения поставили диагноз врожденный вывих бедра. в 4 месятца сделали операцию закрытое вправление. в 5 месятцев дали инвалидность. затем до 2 лет была в гипсах, распорках. в 3 года вологодские врачи отправили нас в питер. сделали операцию до 5 лет не ходила. сейчас ей 7 вродебы все нормально, но нельзя бегать, прыгать... переосвидетельствование инвалидности проходим каждый год, но в 2014году сказали снимут. но лечение то на этом не закончилось. один раз в год нужно ездить в питер на консультацию. два раза в год лежать в больнице.

Inna Prusova

этот вопрос не юридический-он решается комиссией врачей экспертов.

Галина Вайнярв

Если будут для этого показания то да.

P. Sova

Конечно могут снять.