Сергей Белый

подскажите купила платье примерила бирку сняла и потеряла оказалась сломана молния на платье!

! хотела вернуть, чек есть, мне отказали так как сказали что без бирки они не примут. что делать? платье дорогое

Илья

если 14 дней не прошло, то они обязаны сделать возврат, бирка вообще не причём при наличии чека