Женя

Купили платье оказалось не качественное!

Мама купила платье решила освежить. . По поласкала в ручную в воде, а когда вынула, те верёвочки которые были на нем распустились завтра пойдёт отдавать, чек есть!! ! какой статьёй можно будет тыкнуть продавца, если вдруг что то пойдёт не так!)

Анатолий Степовой

Паспорт пусть возьмет. Возврат с паспортом.

Анастасия Сущ

ну если только на независимую экспертизу отдавать в магазин, чтобы подтвердили заводской брак...

Алексей Костяев

Ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Главное, чтобы было не более 14 дней со дня покупки.

Константин Зенкин

в первую очередь посмотреть условия ухода за платьем. возможно, его можно чистить только сухим способом. а так нужно доказать, что это именно заводской брак.