Юрий Бабкин

Помогите купил авто оказалось не качественным ?

Купил авто оно оказалось не качественным, царапины гремит уже прошло меньше 10 дней, что нужно сделать что бы вернули деньги за авто или обменяли на новый?

Приора!

Новый Авто, выехал нормально потом начался посторонний шум с движка пошёл и отбивает в руль !

В Автосалоне брал! Ваз Брать не советую!

Ссыв Агощ

Царапины на новом авто???? Шумы и неисправности заменят по гарантии в салоне, обращайтесь в залон и пишите претензию - все починят, кроме царапин ( самому смотреть надо было, хотя если докажете, что не могли их увидеть в салоне, можно попробовать обратиться в суд) . Для верности сходите к адвокату, залатите ему за представительство в вашем деле - он вам весь расклад и выложит как и что делать, чтобы вас повторно не развели как последнего лошарика

Дмитрий Михальченко

Писать претензии. Попробую угадать - ВАЗ?

Ира Ситникова

А когда покупал-КУДА СМОТРЕЛ, и ЧЕМ СЛУШАЛ????

Светлана Иванова

очередной лошара

Мерим Сыдыгалиева

в суд прямым ходом

Денис Денис

Обменяют или вернут деньги только после ТРЕХ серьезных ремонтов.

Ирина

Это - Приора, для неё это нормально. Кто мешал купить хорошее подержанное авто - иномарку?

Прокопов Макс

че ты мелешь?
какие царапины на новой машине?
Брал с рук наверное?
П. С.
Плохому танцору яйца мешают. . .
А твоей машине - прокладка между рулем и сиденьем...

Ильина Ксения

Новое или с рук?

Гузель Ханнанова

Автомобили обратно не принимают и не обменивают. Их просто ремонтируют по гарантии. Смотри в инструкции на что распространяется гарантия.

Елена

В договоре должен быть раздел "Ответственность сторон". Вот там должно быть оговорены моменты эти.

Алексей Коленков

езжай на оф сто устраняй проблемы, да тем более это приора, калину или гранту надо было брать