Александр Андрианов

Потеряла секретку, подскажите где купить? и какой номер? или проще в шиномонтаже сломать?

Роман

Купите там же, где покупали эти, показав свою секретку.

А нафига? !
Или в Вашей местности ещё не прошла мода колёса снимать?...)))

OK
Olga K

такую спилить-на коленке на две минуты делов. Не занимайтесь ерундой, снимите секретки, поставьте обычные гайки, никму ваши колёса не нужны.

Умар Гафаров

Друга с болгаркой и подогнать по месту. Потом сменить весь круг.