Ва
Василий

Подскажите фильм про какую-нибудь страшную тварь - гибрид растения и хищника. Оно растёт, а потом мочит всех.

Ну или что-то около этого. Можно про монстров каких-нибудь биологических, которые тайно под землёй в каких-нибудь тоннелях размножаются - коконы откладывают новые.

Только чтобы именно в первой половине монстры/растения росли, и о них никто (или почти никто) не знал, а могли бы лишь догадываться.

Диана Лаврова

Химера интересный фильмец. Со смыслом.

Лилия Долматова

Дрожь земли - смотрел?
чувак, те с твоими запросами лучше самому снять фильм и потом им наслаждаться 😄

Мария Казамарова

пхахахах!! ! Кономан)))

Константинов Павел

"День триффидов".