Аленчик Капитонова

Сожрала на ночь 5 конфет, небольшой маффин и 2 печенья. Что делать? 17 лет, рост 168, вес 62 😞

И так жирная, буду жирней еще больше.

Андрей Мекаев

сходи и просрись

Любовь Минаева

тебе голову надо лечить в первую очередь! нашлась "жирная" 168 см. и 62 кг!

Анна Симонова

везет Вам! я же съела фасоль со сметаной и оливкоым маслом, оливье, колбасу, сыр (без хлеба) , арахис, кусок торта, конфету птичье молоко, кофе с молоком и сахаром, холодец, запила все это коктейлем из водки с ананасовым соком и все это только за вечер! а днем 8 штук конфет халвы в шоколаде. вот мне сейчас не по себе.. не из-за того, что потолстеть боюсь, а из-за того, что спать с пузой плохо

Иван Ярыгин

Читай faleev.com

Mister Pak

клизму!! !
а если честно то твой вес в пределах медицинской нормы

Олеся Дыга

Пробегись, пропотей и всё норм будет

Марика Бородина

тоже наелась конфет, думаю пойти порыгать, рост 168 вес 60 *((((

Елена Доценко

не спать три часа после съедения и не сидеть эти три часа на месте. в таком случае конфеты ничем вам не обернутся, гарантирую.)