Вл
Владислав

Что делать если купил новые коньки, они сильно острые, меня перекидывает когда торможу, и ноги трясёт?

ощущение как будто первый раз на коньки встал, хотя на самом деле катаюсь хорошо. Подскажите что делать

Юл
Юлия

Скорее всего глубокая канавка. Попробуй проведи сильно прижав,несколько раз всей длинной лезвия по деревянному бруску. Дерево твёрдых пород - берёза,дуб,бук. Не поможет,тогда переточка на больший радиус.

Алексей

Отнеси на заточку, сделай прямую и дело в шляпе.