Тв
Твоя

Кто умеет делать коллаж? Могу отблагодарит. Спасибо.

Есть фотографии штук 16 и надо их соединять. Сделать размер рамки обычной фото. Могу 100 руб положить на номер. Спасибо. Только пишите лично мне, вот почта: iavraambk.ru

Андрей Лахурин

http://avatan.ru/ Тут сделаете сами. Легко...

ОК
Ольга Кельбах

Picasa 3 от Google - Сами легко -2

Виктор

Так пиши на почту сам, если надо - поможем.... Только что же вы последнее время со своими стольниками сюда???? Три батона на них куплю - спасибо....

Емельянова Алена

на 100 руб купи себе леденцов на палочке. качественная работа от 500 руб смотря по исходникам-может их еще до ума доводить придётся

Аленушка Науменко

Я так и не понял что стоит 100 руб.. .
"Фотографии штук 16" - а мож 160, а какие.. .
"Сделать размер рамки обычной фото" - это как "Сделать размер"? Это какой (или какого) "обычной фото"?
А почта - так вообще, оригинальнее не бывает.
Пиши сам, присылай исходники сделанные фотоаппаратом и внятное описание работы. Если будет интерес, конечно же сделаю. Если будет БОЛЬШОЙ интерес - сделаю бесплатно.

На
Наталья

Тебе хороший совет дал "Я Йожик", последуй его совету. час подрыгаешься на программе и будешь всё делать, получая удовольствие. Не ленись.