Yulia Romanova

Как создать такой коллаж?

Как сделать такой коллаж, чтобы без рамок, шаблонов.

Ya Anechka

Не слушай никого, программы-шмандраммы ,- мутатень всякая ...Ножницами из журналов нарежь и сфоткай на мобилу. Качество не хуже получится.

Юличка

Фотошоп. Фотопайнт. Корел драв.

Elzar

В любом редакторе: тупо вырезаешь фрагменты с разных фото и вставляешь на одно ..

Михаил Аверьянов

Создать ЭТО совсем не сложно. Просто набираешь кучу картинок, обесцвечиваешь их все, вырезаешь нужное и на новом чистом созданном листе их компонуешь по своему желанию. Что касается, сердечек, надписей, то эти картинки тоже можно найти в интернете, обесцветить, вырезать как надо и так же вставить))

Ирина Мурлина

любой коллаж - это работа со слоями

М@рин@ Федорчук

Подойдёт любой редактор работающий со слоями. Композиция зависит от фантазии автора.

Владислав Сологуб

Берёшь фотки, в фш вырезаешь прямолинейным лассо, перемещаешь, добавляешь клипарты, обесцвечиваешь. И всё, вы превосходны.