Natali Petrenko

Что написать в реферате "ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЭНЕРГИИ ПРИ НИЗКИХ И СВЕРХВЫСОКИХ НАПРЯЖЕНИЯХ И ЧАСТОТАХ"?

Электромеханические преобразователи это вообще что? это как то связано с электрическими машинами? мне что, их все виды описать или что? реферат нуужен на 10 страниц. . в википедии нашла на страницу об электромеханич преобразователях, ниче не поняла. ничего не смыслю в этом, а реферат кровь из носу нужен! люди добрые, помогите, растолкуйте как то...

Юлия Мунтян

Могу помочь, если еще нужно.