Макс

Можно верить учебникам по новейшей истории России?

T@
Tpogreban @mail.ru

Если историю очистить от лжи, то не всегда остаётся правда. Иногда не остаётся ничего.

E Кайрбек

верить можно толко первоисточнику. Изучай архивы самостоятельно, если допустят

Марина Сергеева

Если написать историю так как это было, то исчезнет возможность проводить всякого рода политические эксперименты ведь все это когда-то уже было и результат известен.

Марина

Когда под редакцией Президента издадут единственно верный и внутренне непротиворечивый учебник истории России, то возможность задавать такой вопрос отпадёт сама собой.
Аналогичная ситуация уже была "на просторах Родины чудесной... " - это был "Краткий курс истории ВКП (б) " под редакцией т. Сталина, Попробовали бы вы пообсуждать его...

Андрей Гитерман

даже сами историки сомневаются в этом, если вообще они ещё есть