Гайрат Жиянов

Сколько затратили на будущие двух недельные игры в Сочи средств.

Ириша

Многие тыщи

Виктория Каста

Много. Но в результате за две недели Олимпиады получим значительно (если не на порядок) больше.

Ислам

Это государственная тайна! А украли сколько?!!

Наталья Крутышева

Разные есть данные. Но по любому много больше, чем стоили любые зимние Олимпийские игры в других странах...

Марина Прояева

Приблизительно - 50млрд долларов. Олимпийский Токио обещает потратиться на Олимпиаду экономнее - всего 8 миллиардов.