Виктор Карена

Можно быть свободному внутри,если в реальности никакой свободы нет?

Андрей Мясо

Можно и нужно)

Yu
Yuriy

Ее вообще нет. Это такой собирательный образ виртуальный.

Юлия

Если бы знала как, то давно была бы свободной.

Аленка Руденок

Внутри свободен только глист! Человек может быть свободным только когда его ничего не стесняет снаружи!

Василий

Свободы не существует мы все рабы.

Владимир Панков

Однозначно. Такие люди в тюрьме, закрытые в камере и ещё скованные наручниками остаются свободными. Как раз этой внутренней свободы в людях и боятся те, кто желает посадить всех на разной длинны поводки. Её нельзя лишить.

Александр Остапенко

Конечно, от нашего восприятия зависит все, что мы видим. Даже если за пределами тела решетка.

Ко
Котёнок

Вопрос свободы очень не простой. Даже смерть Человека не делает его полностью свободным, потому что душа бессмертна и будет ожидать дальнейшей своей участи согласно своих деяний. Чем свободнее становится Человек от Бога, тем сложнее ему быть просто здоровым. По-украински сумашедший, звучит божевильный, т. е. свободный от Бога, и это так и есть.