Олеся Скворцова

Что важнее золотая клетка или СВОБОДА? Цепи любви или свободные отношения? Что дороже СВОБОДЫ? А так то))

S.
Strannik ....

Свобода это иллюзия.

Виктор Вашкулат

Свободные отношения ...женщину это унижает... такие отношения могут устраивать только мужчин... или нимфоманок. .

Золотая клетка.. это ужасно. .

Цепи любви? ? )))Цепи это обязаловка ...
А Любовь.. это приятный плен) ) при условии что она взаимна.. конечно. .

Корней Алексеич

'он с тоской огляделся и сломал себе ногу.. . а был рожден, чтобы бежать. ' Чиж и С - Рожден чтобы бежать.

Юля Никитина

Свобода выбора !

Сергей Белов

Многие мужчины и женщины живут вместе, не регистрируя своих отношений. Однако, согласно отчету американского Центра по контролю и профилактике заболеваний, такие союзы еще «менее прочные, чем брак» . Некоторые сожительствуют до брака, чтобы определить, подходят ли они друг другу. Помогает ли такой «промежуточный этап» выявить несоответствие характеров и создать более крепкий брак? Согласно журналу «Семья и брак» , все происходит с точностью до наоборот: «Супруги, которые сожительствовали до свадьбы, получают от брака меньше удовлетворения.. . испытывают больше проблем и.. . более склонны к разрыву отношений»

Наурызбай Нагметов

Каждому свое. Бывает, что комфорт важнее свободы. Иногда хочется побыть в плену у любимого, а тем более в золотой клетке!!!!))))))